Мотивация и заряд позитива: душевная встреча с выпускником Академии ВЭГУ.

Сегодня 18 октября в Зале Учёного совета состоялась встреча с Дмитрием Александровичем Дробиным – первым выпускником факультета физической культуры и спорта Академии ВЭГУ, многократным чемпионом России по толканию ядра, мастером спорта России, участником церемонии Параолимпийских игр в Сочи, чемпионом мира по жиму штанги лёжа среди лиц с физическими ограничениями (2021 г.), чемпионом мира по Параджиуджитсу в Абу-Даби (2022 г.). В настоящее время Дмитрий работает в Центральном Спортивном Клубе Армии (ЦСКА). Дмитрий прилетел из Москвы в Уфу на Международный форум «Россия – спортивная держава». На встречу Дмитрий приехал в сопровождении своего наставника и друга –Мухамедьярова Марса Рашитовича (ветеран Академии ВЭГУ).

Наш выпускник провел мотивационный мастер-класс для студентов, преподавателей и сотрудников, на котором поделился своей личной историей и жизненным опытом, дал советы нынешним студентам, вдохновил своим примером всех присутствующих.

Благодарим Дмитрия за уделенное время, переданный опыт и заряд положительных эмоций, которыми он щедро поделился на такой душевной встрече! Желаем Дмитрию дальнейших успехов во всех начинаниях и неиссякаемой жизненной энергии!

Встреча прошла в гибридном формате: студенты смогли подключиться к онлайн-трансляции.

Узнать подробнее историю Дмитрий можно в посте Вконтакте https://vk.com/academyvegu?w=wall-10378623_6321

Запись встречи: