Выпускники говорят.

В феврале 2024 года выпускники Академии ВЭГУ получили государственный диплом о высшем образовании. Несмотря на то, что обучение проходило в дистанционном формате, многие обучающиеся смогли присутствовать на торжественном событии лично. Сибагатуллина Галия Лукмановна выпускница Академии ВЭГУ из Уфы (Республика Башкортостан). В 2024 году она получила диплом бакалавра по направлению «Педагогическое образование». Галия Лукмановна – мама двоих детей, а учёбу в Академии ВЭГУ она благополучно совмещала с воспитанием малышей. Сейчас она успешно работает администратором в центре развития «СкулХаус» и на практике реализует полученные знания.

В день вручения дипломов Галия Лукмановна согласилась оставить видео-отзыв о своём обучении и поблагодарила весь профессорско-преподавательский состав Академии ВЭГУ за вложенные силы.

Благодарим нашу выпускницу и желаем дальнейших успехов в выбранной сфере и профессиональных успехов!

Отзывы выпускников размещаются на официальном сайте Академии ВЭГУ в разделе Абитуриентам\Отзывы выпускников.