05 июня, 2024
Академия ВЭГУ – это вуз для тех, кто ценит своё время!

галка.png обучение по индивидуальному плану и без привязки к жёсткому расписанию;

галка.png  гибкий график и возможность смотреть учебные материалы в записи;

галка.png  экономия средств и времени на дорогу и проживание.

Приём в Академию ВЭГУ продолжается в течение всего года. Подать документы и пройти вступительные испытания можно дистанционно.

После окончания вуза выдаётся диплом государственного образца о высшем образовании.

Оставить заявку на обучение или консультацию специалиста можно в группе Академии ВЭГУ Вконтакте или на официальном сайте вуза.

Связаться со специалистом Центральной приёмной комиссии по телефону 8(347)237-47-27.

Телефон горячей линии: 8-800-2000-855 (круглосуточно, бесплатно по России).

23 августа, 2024
Поздравляем профессорско-преподавательский коллектив вуза с наступающим новым учебным годом.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и профессиональных достижений, творческого и делового настроя!

Ректорат Академии ВЭГУ
22 августа, 2024
День Государственного флага Российской Федерации.

Ежегодно 22 августа россияне отмечают День Государственного флага. Российский триколор имеет более чем 300-летнюю историю, это символ единства народа и сильного государства.

Коллектив Академии ВЭГУ поздравляет соотечественников и желает, чтобы чувство гордости за свою страну и любовь к Родине всегда объединял в себе наш значимый триколор.

22 августа, 2024
История Российского триколора.

Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан большой страны, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее целого народа.

Российский флаг – триколор, состоящий из белого, синего и красного цветов, имеет более чем 300-летнюю историю.

21 августа, 2024
Публикация студента Академии ВЭГУ в научном журнале

Студент Кафедры педагогики и психологии 3 курса Бровченко Роман Николаевич получил свидетельство публикации своей статьи «Физическая реабилитация при остеохондрозе позвоночника» в рецензируемом сетевом периодическом издании, научном журнале «Наукосфера» №8 (1) 2024 (ISSN 2542-0402, РИНЦ).