05 июня, 2024
Академия ВЭГУ – это вуз для тех, кто ценит своё время!

галка.png обучение по индивидуальному плану и без привязки к жёсткому расписанию;

галка.png  гибкий график и возможность смотреть учебные материалы в записи;

галка.png  экономия средств и времени на дорогу и проживание.

Приём в Академию ВЭГУ продолжается в течение всего года. Подать документы и пройти вступительные испытания можно дистанционно.

После окончания вуза выдаётся диплом государственного образца о высшем образовании.

Оставить заявку на обучение или консультацию специалиста можно в группе Академии ВЭГУ Вконтакте или на официальном сайте вуза.

Связаться со специалистом Центральной приёмной комиссии по телефону 8(347)237-47-27.

Телефон горячей линии: 8-800-2000-855 (круглосуточно, бесплатно по России).

30 августа, 2024
Патриотический форум в Академии ВЭГУ.

В рамках деятельности студенческого патриотического клуба «Я горжусь» 29 августа 2024 года Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия провела внутривузовский патриотический форум «Я горжусь!».
29 августа, 2024
Помним героев: открытие памятника в Академии ВЭГУ

29 августа 2024 года на площади перед главным корпусом вуза прошла торжественная церемония открытия памятника воинам, отдавшим свои жизни во имя Родины, бойцам за Россию из Академии ВЭГУ и Башкирского экономико-юридического колледжа, которые погибли при выполнении боевых задач специальной военной операции
23 августа, 2024
Поздравляем профессорско-преподавательский коллектив вуза с наступающим новым учебным годом.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и профессиональных достижений, творческого и делового настроя!

Ректорат Академии ВЭГУ
22 августа, 2024
День Государственного флага Российской Федерации.

Ежегодно 22 августа россияне отмечают День Государственного флага. Российский триколор имеет более чем 300-летнюю историю, это символ единства народа и сильного государства.

Коллектив Академии ВЭГУ поздравляет соотечественников и желает, чтобы чувство гордости за свою страну и любовь к Родине всегда объединял в себе наш значимый триколор.