Студенческие статьи в издании с индексом РИНЦ!

Кафедра педагогики и психологии поздравляет Егорову Валерию Валерьевну и Шарифуллина Ильнура Илдаровича, выпускников направления подготовки "Педагогическое образование" (профиль "Физическая культура"), которые 25 апреля 2022 года успешно защитили выпускные квалификационные работы, с тем, что статьи по материалам их исследований ("Методика проведения уроков физической культуры с использованием средств аэробики" и "Влияние занятий по физической культуре на эстетическое воспитание младших школьников"), совместно с преподавателями кафедры Домрачевой Е.А. и Атиевой Г.З., были опубликованы в сборнике материалов XVI Международной научно-практической конференции "Мировые научные исследования современности: возможности и перспективы развития" (г. Ростов-на-Дону, 31 марта 2022 г.). В издание (индекс цитирования РИНЦ) включены статьи, подготовленные по результатам исследований, выполненных аспирантами, студентами и научными сотрудниками научно-исследовательских и образовательных учреждений России, Республики Беларусь и стран ближнего зарубежья. С содержанием статей можно ознакомиться на страницах сборника №№ 216-220, 321-325.

Сборник 31 марта 2022 часть 1