Дети - это не только наше будущее, но и наше настоящее

1 июня – Международный день защиты детей. В этом году к этому трогательному празднику Академия ВЭГУ во всех родильных домах города Уфы провела акцию «С заботой о Вашем будущем!», где молодым мамам вручили памятные подарки.

Отметим, что подобная акция проводится в Уфе уже второй год. Каждый год ее участниками становятся несколько сотен молодых семейств, для которых презенты от академии становятся приятной и полезной неожиданностью.

Screenshot_12.jpg

Для справки.
1 июня, в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей (International Children's Day). Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей. Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. История умалчивает, почему этот детский праздник было решено отмечать именно 1 июня.

Screenshot_5.jpg

В преддверии Международного дня защиты детей в родительных домах города № 3 и № 8 чествовали молодых мам. Счастливым родителям были вручены памятные подарки от Академии ВЭГУ.
Новоиспеченных родителей поздравил директор Центральной приемной комиссии Академии ВЭГУ Анна Леонидовна Старцева.

Screenshot_9.jpg

- Дети - это не только наше будущее, но и наше настоящее, - сказала Анна Леонидовна, - Мы сегодня переживаем то, что было вложено в нас с детства. А завтра нашим настоящим будет то, что мы вложим в наших детей сегодня.  Очень много молодых мам используют период декрета для того, чтобы повысить свою квалификацию. На сегодняшний день доступно эффективное электронное обучение, благодаря которому можно обучаться, не выходя из дома, в любом месте, темпе и ритме. Это достойное образование для мам в декрете, с маленькими детьми.

Screenshot_10.jpg

Время декрета – своеобразная ступенька в жизни женщины. Это новый этап, где меняется ее статус, изменяются мировосприятие и самоощущение, приоритеты и привычки. Поэтому декрет – это еще и очень подходящее время для изменения планов на жизнь. Каждая женщина способна организовать свое свободное время в этот счастливый период так, чтобы оно принесло ей максимум полезных навыков и положительных эмоций. Академия ВЭГУ предоставляет возможность получить высшее образование, гармонично совмещая счастье материнства.

Screenshot_11.jpg

Врачи роддома сделали все возможное, чтобы  каждый ребенок родился на свет здоровым и крепким. Ну а Академия ВЭГУ, в свою очередь,  предоставляет возможность стать для своих детей самой лучшей, образованной и идущей в ногу со временем мамой.

Обучение во время декрета с Академией ВЭГУ – это реально!
Мы учим без отрыва от детей!