Ректор БГПУ им М. Акмуллы поздравил Академию ВЭГУ с юбилеем

«Уважаемый Евгений Кадырович!

От имени преподавателей, сотрудников и студентов Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь коллектив академии со знаменательным событием – 25-летием со дня основания Восточной экономико-юридической гуманитарной академии!

Академия ВЭГУ является одним из крупнейших инновационных вузов региона и страны, в котором обучаются тысячи студентов по программам бакалавриата, магистратуры и дополнительного образования. Обучение в Академии ВЭГУ ведут именитые профессора, опытные педагоги, мастера своего дела. Благодаря Вашему вузу республика обеспечивается высококлассными специалистами в самых разных областях экономики и производства. Более 57 000 выпускников академии успешно работают в государственных и коммерческих структурах, расположенных как в Башкортостане, так и за его пределами.

За эти четверть века Академия ВЭГУ из небольшой образовательной структуры стала мощной ассоциацией, которая раскинулась по всей территории России.

Уважаемый Евгений Кадырович! Дорогие коллеги! Мы искренне поздравляем вас с Юбилеем, желаем здоровья, радости, новых научных и творческих свершений, процветания и успехов в подготовке высококвалифицированных кадров!

С уважением,
ректор Башкирского государственного педагогического университета