Студенты Академии ВЭГУ заняли I место в Чемпионате российского студенческого союза по кикбоксингу

С 28 по 31 января 2018 г. в г. Челябинске в легкоатлетическом комплексе имени Елены Елесиной состоялся Чемпионат и Первенство Российского студенческого спортивного союза по кикбоксингу среди студентов образовательных учреждений. В них приняло участие более 200 студентов из 63 вузов страны. Соревнования определили лучших кикбоксёров, которые удостоятся возможности пройти отбор в состав сборной России и представить нашу страну на континентальных и мировых первенствах.

Организаторами мероприятия выступили Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области, Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска, Дирекция спортивно-массовых мероприятий и комплекса ГТО в Челябинской области и Российский студенческий спортивный союз.

В разряде поинтфайтинг лучшими стали студенты Восточной экономико-юридической гуманитарной академии.

Грамоту Общероссийской общественной организации Федерация кикбоксинга России вручил Президент Федерации В.В. Украинцев.

Поздравляем команду Академии ВЭГУ по кинбоксингу с победой!

Желаем удачи и новых спортивных достижений!