Академия ВЭГУ приняла участие в городском празднике День цветов.

В Уфе стало уже традиционным в последний и самый яркий месяц лета проведение красочных Дней цветов. В 2017 году цветочные фестивали прошли в рамках Года экологии и особо охраняемых природных территорий. Парк культуры и отдыха «Первомайский» 18 августа 2017 г. превратился в яркий цветочный город. Здесь состоялся традиционный, полюбившийся уфимцам фестиваль цветов.

В этом году его участниками стали более 80 коллективов. В садах школ и детских садов распустились редкие виды цветов, изюминками композиций стали интересные арт - объекты, изготовленные ребятами совместно с педагогами. Помимо конкурсных работ гостей праздника порадовала выставка изделий ручной работы, мастер-классы по рисованию, оригами, лепке из соленого теста, квилингу, скрапбукингу и составлению букетов.

Академия ВЭГУ также приняла участие в этом мероприятии. Сотрудники Центральной приемной комиссии Академии ВЭГУ предоставили гостям и участникам праздника уникальную возможность запечатлеть этот день в памяти. В организованной вузом специальной фотозоне, все желающие могли сфотографироваться и бесплатно распечатать фотографии посредством Инстапринтера – оборудования моментальной фотопечати из Инстаграм. Более 1000 гостей праздника воспользовались этой возможностью. Окунувшись в атмосферу природной красоты и гармонии, смогли запечатлеть бесценные моменты радости и получить фото на память.

Сделав фотографию, участники праздника выкладывали ее в своем аккаунте Инстаграм с хэштегом #ВЭГУ2017, и забирали распечатанное инстапринтером фото у сотрудников Академии ВЭГУ. Всем гостям и участникам праздника понравился этот процесс, получился прекрасный фотомарафон. Запечатлеть себя на память на фоне баннера Академии ВЭГУ хотели и взрослые, и дети, и школьники, и студенты.

Посмотреть фотоотчет об итогах мероприятия можно на официальной страничке Академии ВЭГУ в сети Инстаграм. Подписывайтесь на наш профиль в сети Инстаграм, и узнаете много нового из жизни Академии ВЭГУ! Здесь же сотрудники Центральной приемной комиссии консультировали всех, кого интересовали вопросы поступления и обучения в Восточной экономико-юридической гуманитарной академии по программам бакалавриата, магистратуры и дополнительного образования.