Видео-семинар по «Легкой атлетике» состоится для студентов Академии ВЭГУ

В среду, 19 июля, в формате вебинара состоится видео-семинар на тему: «Структура и содержание предмета «Легкая атлетика». Начло в 14.00 часов по уфимскому времени.

На видео-семинар приглашаются студенты Академии ВЭГУ, обучающиеся по направлению подготовки «Педагогическое образование», по профилю «Физическая культура».

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы:

• История развития легкой атлетики с древних времен и до нашего времени.
  • Роль легкой атлетики в системе физического воспитания и спорта.
  • Классификация и общая характеристика легкоатлетических видов спорта.
  • Место и значение легкой атлетики в системе физической культуры.
  • Задачи и содержание курса «Легкая атлетика» в системе подготовки специалистов физической культуры на факультете физической культуры педагогических вузов.

Ссылка на просмотр: cp.insto.ru

Перед началом вебинара рекомендуем вам проверить работу системы (звук, изображение) по ссылке cp.insto.ru