Приглашаем на вебинар на тему представительства в суде

Вебинар по теме: «Представительство в суде. Процессуальные сроки. Судебные расходы и штрафы. Доказывание и доказательства» состоится 12 июля 2017 года в 10.30 часов по уфимскому времени.

Он рекомендован к просмотру обучающимся по направлению подготовки «Юриспруденция» (профиль государственно-правовой; гражданско-правовой; уголовно-правовой). Присоединиться к просмотру могут все желающие, так или иначе интересующиеся вопросами гражданского процесса.

В рамках вебинара будут рассмотрены вопросы:

• понятие, основания и виды судебного представительства;
  • полномочия представителя в суде;
  • понятие и виды процессуальных сроков;
  • исчисление, продление и восстановление процессуальных сроков;
  • понятие и виды судебных расходов;
  • государственная пошлина;
  • издержки, связанные с производством по делу;
  • судебные штрафы в гражданском процессе;
  • понятие и цель судебного доказывания;
  • виды средств доказывания;
  • обеспечение доказательств.

Ссылка на просмотр: cp.insto.ru

Перед началом вебинара рекомендуем вам проверить работу системы (звук, изображение) по ссылке webinar.ru