Приглашаем на вебинар по актуальным вопросам арбитражного процесса

В пятницу, 7 июля, в 11.00 часов по уфимскому времени состоится вебинар на тему «Обеспечительные меры, судебные расходы и штрафы, процессуальные сроки в арбитражном процессе».

Он рекомендован к просмотру обучающимся по направлению подготовки «Юриспруденция» (профиль государственно-правовой; гражданско-правовой; уголовно-правовой). Присоединиться к просмотру могут все желающие, так или иначе интересующиеся юридическими вопросами.

В рамках вебинара будут рассмотрены темы:

• Обеспечительные меры. Понятие и виды судебных расходов.
  • Порядок наложения штрафа.
  • Понятие и виды процессуальных сроков.
  • Исчисление процессуальных сроков.
  • Порядок продления и восстановления пропущенных сроков.

Ссылка на вебинар cp.insto.ru

Перед началом вебинара рекомендуем вам проверить работу системы (звук, изображение) по ссылке webinar.ru