В пятницу состоится вручение дипломов выпускникам Академии ВЭГУ

В пятницу, 7 июля 2017 года, в Академии ВЭГУ пройдет торжественная церемония вручения дипломов, а также выпускной вечер. Этот праздник с трепетом и волнением ожидают как студенты, так и преподаватели вуза.

В этот день государственные дипломы получат более 150 бакалавров, прошедших обучение по направлениям подготовки: юриспруденция, экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информатика и вычислительная техника, прикладная информатика.

Академия ВЭГУ – стабильное и надежное учебное заведение, реализующее принцип доступности качественного высшего профессионального образования, отвечающего самым высоким государственным и общественным требованиям. Мы всегда открыты для творчества, совершенствования, готовы к дальнейшему эффективному сотрудничеству, новым успехам на благо развития российского образования и в интересах студентов и выпускников Академии ВЭГУ.