Есть победа!

Итоги открытых турниров по дартс и настольному теннису

3 и 4 мая 2017 г. в спортивном комплексе Академии ВЭГУ прошли открытые турниры по дартс и настольному теннису среди студентов и сотрудников, приуроченные ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире по дартс приняло участие 18 человек. Условия соревнования - метание 10 дротиков в мишень при этом необходимо набрать как можно больше очков. Все участники показали высокие результаты.

По итогам турнира победителями стали:
I место – А.К.Еникеева (с результатом 209 очков) - комендант главного корпуса;
II место – М.Р.Мухамедьяров (с результатом 182 очка) - директор спортивного клуба;
III место – А.А. Бадамшин (с результатом 177 очков) - начальник отдела, инженер по охране труда, ТБ, ГО, ЧС;
IV место – Р. Каримова (с результатом 164 очка) - сотрудник центра управления обучением студентов;
V место – Е.А. Домрачева (с результатом 153 очка) – старший преподаватель кафедры педагогики и филологии ИПСКР.

В турнире по настольному теннису призовые места заняли:
I место – Конверт Е.Ф. (административно – хозяйственное управление);
II место – М.В. Самигуллин (Юридический институт);
III место Р. Каримова Регина (Центр управления обучением студентов);
IV место М. Полюдова (Центр управления обучением студентов).

Победители были награждены медалями. Супер-приз, установленный первым проректором Академии ВЭГУ, профессором С.Г. Масалимовым, достался чемпионке по дартс Еникеевой Антониде Константиновне.

Желаем всем участникам спортивных турниров дальнейших побед!

Приглашаем студентов всех форм обучения, сотрудников и преподавателей Академии ВЭГУ принять активное участие в открытом турнире по настольному теннису, который состоится 8 июня 2017 года.

Директор спортивного клуба
М.Р.Мухамедьяров