Сегодня в Зале ученого совета Академии ВЭГУ состоялась экологическая лекция на тему «БумБатл» в поддержку национального проекта «Экология».

Сегодня в Зале ученого совета Академии ВЭГУ состоялась  экологическая лекция на тему «БумБатл» в поддержку национального проекта «Экология».
Участники узнали об этапах переработки бумаги, о том, какая бумага подходит для переработки и что производят из макулатуры. Всероссийская акция БумБатл проходит с 23 сентября по 15 ноября по всей стране.

Акция проходит по инициативе АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минприроды России, Минпросвещения России, Минобрнауки России.

Академия ВЭГУ присоединилась к данной экологической акции: весь коллектив вуза и студенты примут активное участие в сборе макулатуры.