Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года России».

Республику Башкортостан в конкурсе представляла Гульназ Анваровна Кураева, музыкальный руководитель МБДОУ№ 281, г. Уфы. В команде была и преподаватель кафедры педагогики и психологии Академии ВЭГУ Титова Светлана Петровна, которая не раз участвовала в такого рода конкурсах и занимала призовые места. В этот раз - в качестве сопровождающей и наставницы, вместе с старшим педагогом МБДОУ № 251 г. Уфы Марковниковой Еленой Юриевной.

С 24 сентября по 4 октября конкурсанты состязались в конкурсных испытаниях: «Педагогическое мероприятие с детьми», «Просветительское мероприятие с родителями», «Мастер-класс», «Блицтурнир» и «Брифинг».

5 октября в г. Москве на Форуме классных руководителей объявили имена призёров и победителей в специальных номинациях.
Наш педагог вошла в 15 лучших воспитателей России, стала победителем в номинации «За просветительскую деятельность» и получила возможность принять участие в тематической образовательной смене в Центре знаний «Машук» в 2025 году.

Благодарим Светлану Петровну Титову за активное участие в конкурсах профессионального мастерства и за помощь в продвижении своих коллег по дошкольному образованию на уровне России!