Патриотический форум в Академии ВЭГУ.

В рамках деятельности студенческого патриотического клуба «Я горжусь» 29 августа 2024 года Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия провела внутривузовский патриотический форум «Я горжусь!». Программа форума включала:

- открытие выставки учебно-методической литературы патриотического и воспитательного характера

- презентацию лучших практик по патриотическому воспитанию

- проведение онлайн лектория «Историческая память как основа патриотического воспитания молодого поколения»

- проведение онлайн круглого стола, посвященного поддержке ветеранов, участников специальной военной операции и членов их семей

- торжественное открытие мемориального памятника Героям, погибшим за Россию в зоне специальной военной операции

- ректорский прием, посвященный открытию мемориального памятника.

Форум проходил в гибридном формате. Лекторий посетили сотрудники и преподаватели Академии ВЭГУ, а к онлайн-трансляции могли присоединиться все студенты вуза.

В торжественной церемонии открытия памятника приняли участие представители правительства Республики Башкортостан, аппарата правительства республики, администрации Уфы, военных комиссариатов, общественных организаций, ветераны, участники СВО и семьи погибших воинов – студентов и выпускников Академии ВЭГУ.

Благодарим всех участником внутривузовско патриотического форума «Я горжусь!» за активное участие!