Академия ВЭГУ в цифровом рейтинге «Юрайт».

По результатам сравнительного анализа цифровой активности, который провела образовательная платформа «Юрайт», Академия ВЭГУ занимает высокие позиции в Национальном рейтинге цифровой активности студентов и преподавателей – 2024. Образовательная платформа «Юрайт» выразила особую благодарность начальнику Информационно-библиотечного фонда Академии ВЭГУ Макаровой Роксане Валерьевне за системную работу с преподавателями и студентами и вовлечению их в цифровой учебный процесс, поддержку и сопровождение в течение учебного года.

Как отметил Сафонов Александр Андреевич, Академический директор Образовательной платформы «Юрайт»:

«Высокие позиции в рейтинге свидетельствуют о значительном инновационном потенциале учебного заведения в современной экономике, основанной на человеческом капитале и непрерывном образовании… Сейчас, в период приемной кампании, абитуриенты могут выбрать образовательную траекторию с учетом широких цифровых возможностей учебного заведения».