Участие в онлайн проекте «Женщины».

Студентка 3 курса Екатерина Юрьевна Сайкина обучается в Академии ВЭГУ по направлению «Психология» (профиль «Практическая психология»). Она старается проявлять активность и уже в процессе обучения проявляет себя в различных проектах по своей специальности.

Екатерина Юрьевна приняла участие в онлайн-проекте «Женщины», который был направлен на саморазвитие и формирование лидерских навыков у женщин.

Наша студентка поделилась своими впечатлениями и оставила ёмкий отзыв:

«Как будущему психологу мне было интересно участие в данном проекте. Меня вдохновила и поддержала руководитель ЦОД Оренбург2 Попова Елена Александровна. Во время всего моего обучения она советовала, на какие онлайн-проекты и вебинары стоит сделать акцент, что будет способствовать моему дальнейшему построению карьеры и повышению знаний в психологии.

В проекте были представлены образовательные вебинары и видеоинтервью с успешными женщинами-управленцами, в которых спикеры делились личным опытом и своими достижениями. По ходу вебинара давались практические задания, было очень интересно их выполнять.

Спикером практических эфиров была Карасева Татьяна – психолог, бизнес-тренер, преподаватель психологии, спикер Мастерской управления «Сенеж».

В конце онлайн-проета все участники получили рабочую тетрадь с упражнениями по развитию жизненных сфер и именные сертификаты. Я благодарна Академии ВЭГУ, что параллельно с обучением могу принимать участие в познавательных проектах и совершенствовать свои профессиональные навыки!».

Благодарим Екатерину Юрьевну за проявленную активность и желаем успехов на выбранном пути!