Газета «Восточный университет» — самые свежие новости вуза

Газета «Восточный университет» – это корпоративное печатное и электронное издание Академии ВЭГУ. Первый номер газеты вышел в сентябре 1995 года, а в 2015 она отметила свой 20-летний юбилей.

Screenshot_4.jpg

Сегодня газета «Восточный университет» — это красочное печатное, а также электронное издание, рассказывающее о том, как протекает жизнь в Восточной экономико-юридической гуманитарной академии.

Газета как зеркало отражает все события вуза, начиная с церемонии посвящения в студенты, и заканчивая вручением дипломов. На страницах издания можно прочитать о том, как построено электронное обучение в мире и как реализуются дистанционные образовательные технологии в Академии ВЭГУ. Здесь вы можете узнать о событиях вуза глазами студентов, а также прочесть информацию о проводимых конкурсах, акциях и мероприятиях.

Сайт газеты http://www.east-university.ru/

Screenshot_2.jpg

Читай газету «Восточный университет» онлайн и будь в курсе последних событий вуза!