Успей поступить на «Юриспруденцию» в Академию ВЭГУ!

С 1 сентября 2017 г. вступает в силу новый государственный стандарт по направлению подготовки 40.03.01 "Юриспруденция" (уровень бакалавриат).

В стандарте указано, что обучение по программе «Юриспруденция» (уровень бакалавриат) осуществляется:

1. по очной форме обучения;
  2. по очно-заочной форме обучения;
  3. по заочной форме обучения.

Однако обучение по заочной форме допускается лишь при получении лицами второго или последующего высшего образования.

Таким образом, все те, кто подаст документы с 1 сентября 2017 года на «Юриспруденцию» будут учиться по очной или очно-заочной форме обучения с обязательным посещением вуза. Исключение составят лица, поступающие на второе/третье высшее образование.

В связи с этим рекомендуем всем, кто хочет поступить на заочную форму обучения по направлению подготовки «Юриспруденция» (бакалавриат) на базе среднего общего (11 классов) и среднего профессионального образования (колледж/техникум), не затягивать и подать документы в Академию ВЭГУ.

Помни, успех – от слова успеть!
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня!