Академия ВЭГУ дипломант выставки «Образование. Наука. Карьера – 2017»

1-4 марта 2017 г. в Уфе на площадке «ВДНХ-Экспо» работали II Молодежный образовательный фестиваль и XVII многопрофильная выставка «Образование. Наука. Карьера. Спорт». По итогам прошедших мероприятий Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия стала дипломантом. Министр молодежной политики и спорта А.И. Иванюта вручил директору Проектного офиса Академии ВЭГУ В.Г. Сермягину диплом «За лучшую баннерную экспозицию «Ты – предприниматель» в РБ».

Screenshot_7.jpg

Справочно.
На базе автоматизированной среды обучения (АСО) Академии ВЭГУ реализовано комплексное решение для образовательного модуля Программы «Ты – предприниматель» на территории Республики Башкортостан, позволяющее с одной стороны создать внутренний информационно-коммуникационный ресурс для лекторов и тренеров, а с другой - построить закрытую социально-образовательную сеть для участников Программы и лекторского состава, интегрированную в учебный процесс.
Автоматизированная среда обучения Академии ВЭГУ построена на основе продукта «1С – Битрикс24: Корпоративный портал» и опирается на комплекс программ, разработанных в Академии ВЭГУ (более 20 Свидетельств о государственной регистрации).
Портал Автоматизированной среды обучения ВЭГУ – уникальная разработка Академии ВЭГУ для успешного освоения программы «Ты – предприниматель». Инновационная система обучения – современно, удобно, доступно.