Работодатели подтвердили качество

Академия ВЭГУ получила еще оно подтверждение своего высокого статуса. Второго июля этого года торгово-промышленная палата Российской Федерации выдала восточной экономико-юридической государственной академии свидетельство о сертификации образовательного учреждения, подписанное президентом торгово-промышленной палаты Российской Федерации С.Н. Катыриным.

Достижения авторитетного учебного заведения были по достоинству оценены экспертами. Огромная роль, которую играет Академия ВЭГУ в деле воспитания нового поколения профессионалов и колоссальная научная, методическая работа, проделанная профессорско-преподавательским составом за более чем 22 года работы, позволили Академии ВЭГУ успешно пройти это не легкое испытание.

Свидетельство ТПП говорит о высочайшем уровне подготовки специалистов, выпускаемых Академией ВЭГУ, о качестве образования, отвечающем самым строгим требованиям, предъявляемым торгово-промышленной палатой Российской Федерации к образовательным учреждениям. Это также демонстрация прозрачности деятельности Академии ВЭГУ, показатель ее активного участия в реформировании российского образования, в подготовке кадров для нашего Отечества.

Академия ВЭГУ гордится высокой оценкой своей работы, полученной от взыскательных экспертов торгово-промышленной палаты. Но еще больше мы гордимся успехами наших 50 тысяч выпускников, которые работают в различных организациях, банках, органах государственной власти и управления. Мы гордимся тем, что они возвращаются к нам вновь, чтобы с опорой на новые знания сделать еще один смелый шаг по профессиональной и карьерной лестнице.

Двигайтесь к победам вместе с нами! Академия ВЭГУ – ваш профессиональный успех!