Дорогие абитуриенты!

Академия ВЭГУ продолжает прием документов на очную и заочные формы обучения.

Прием документов на очную форму обучения на программы бакалавриата и программы магистратуры будет продолжаться до 25 августа 2015 г. Прием документов на заочную форму обучения продлится до 18 октября 2015 г.

Напоминаем, что выпускники учреждений среднего профессионального образования, лица, постоянно проживающие в Крыму, лица с ограниченными возможностями здоровья, инвалиды, дети-инвалиды, лица, получившие образование в иностранных образовательных учреждениях, иностранные граждане принимаются в Академию ВЭГУ на основе вузовских вступительных испытаний.

Лица, получающие второе высшее образование, а также поступающие на обучение по программам магистратуры, зачисляются в академию на основе 1 вузовского вступительного испытания.

Остальные абитуриенты представляют результаты ЕГЭ.

В этом году продолжает действие акция «Бюджетное место». Абитуриенты, показавшие лучшие результаты ЕГЭ, будут обучаться бесплатно на самых востребованных направлениях подготовки, таких как Юриспруденция и Экономика по очной форме обучения. Партнером Академии ВЭГУ, который полностью компенсирует все затраты на обучение, выступает Башкомснаббанк (ПАО).

Но тем, кому не удастся поступить на бюджетные места, если не хватает баллов ЕГЭ, не стоит расстраиваться: Академия ВЭГУ проводит взвешенную политику в области платного образования, предлагая качественные образовательные услуги по оптимальной стоимости (переход на раздел Стоимость обучения). Каждый сможет выбрать себе то направление подготовки, которое соответствует его наклонностям, без того чтобы ждать следующего года для поступления.

Надежность и качество подготовки в Академии ВЭГУ в очередной раз подтвердило Министерство образования и науки Российской Федерации. По результатам мониторинга деятельности образовательных организаций высшего образования, проведенного Минобрнауки РФ, Академия ВЭГУ признана эффективной. Результаты мониторинга еще раз подтвердили ведущие позиции академии по всем важнейшим направлениям деятельности. При оценке показателей учитывались: образовательная, научно-исследовательская, международная, финансово-экономическая деятельность, инфраструктура и трудоустройство выпускников.

Сотрудники приемной комиссии ждут Вас и будут рады помочь выбрать желаемую специальность.

Все поступающие на 1 курс на очную форму обучения получат бесплатно планшетный компьютер.

Приемная комиссия работает по адресу: г. Уфа, проспект Октября, 71/3 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, субботу с 10.00 до 14.00.

Документы на поступление можно направить по почте или подать в электронной форме по адресу: priem.vegu@gmail.com.

Телефон для справок: 8-800-2000-855 (звонок по России бесплатный).