Поздравляем студентов Академии ВЭГУ с очередными успехами в научном творчестве!

На этот раз отличились ученики профессора Хамиды Минвалиевны Ахмадуллиной, которые приняли участие в Международном конкурсе науч-ного интереса «MegaSciense-2017».

В номинации «Лучшее научное мышление» победу (1 место) одержал В.В. Варбанец за работу «Социально-психологические особенности коммуникативной деятельности работников социальной сферы».

А.Г. Черкасова награждена дипломом лауреата за работу «Эргономика среды обитания для маломобильных групп населения».

А студенты Н.А. Неволина и С.В. Терещенко награждены дипломами участников конкурса.

Международный конкурс проходил в Казани при поддержке Мини-стерства науки и образования Донецкой народной республики.

Итоги конкурса были подведены 24 ноября 2017 года.

Научное управление Академии ВЭГУ