Бесплатное обучение по теме: «Переговоры в карьере и бизнесе»

Молодежная Ассоциация клубов управленческой борьбы (МАКУБ) приглашает студентов Академии ВЭГУ на бесплатное дистанционное обучение ведению переговоров.

Как побеждать в переговорах и добиваться своих целей?
  • Как сохранять отношения с людьми и не усугублять конфликты?
  • Как анализировать конфликты и принимать верные решения?

Все это можно узнать в рамках онлайн курса «Переговоры в карьере и бизнесе». Участие бесплатное!

Курс состоит из 6 обязательных и 4 дополнительных занятий. Есть возможность просмотра видео в записи, будут домашние задания.

Зарегистрироваться на курс можно до 25 ноября 2017 г здесь: study.makub.ru

Темы курса:

1. Стили ведения переговоров.
  2. Подготовка к переговорам.
  3. Техники деловой и позиционной борьбы.
  4. Разбор стратагем - стратегий ведения переговоров.

Спикеры: Владельцы бизнеса, молодые управленцы, менеджеры и предприниматели, члены президиума Молодежной Ассоциации Клубов Управленческой Борьбы.

Участники обучения получат сертификаты о прохождении курса, а также возможность выиграть оплачиваемую поездку на финал всероссийского турнира по управленческой борьбе среди молодежи в Москву или Санкт-Петербург.

Сделай репост, вступи в группу и выиграй одну из 5 книг по переговорам, а также 10 бизнес-книг в приложении Альпина Паблишер гарантированно!

Контакты: