«Тканетерапия как метод работы с кризисами в семейных отношениях»

Кафедра психологии Академии ВЭГУ приглашает всех желающих 9 ноября 2017 г. в 12.00 часов принять участие в мастер-классе «Тканетерапия как метод работы с кризисами в семейных отношениях». Проведет его практикующий психолог, кандидат психологических наук, доцент Людмила Николаевна Баталова.

Цель мероприятия - познакомить с практическими методами контактной терапии, используя элементы АРТ - терапии.

Мастер-класс предназначен для психологов, арт-терапевтов, семейных психологов, студентов и тех, кто любит творчество.

В процессе мастер-класса вы сможете:

• опираться на свои сильные творческие стороны;
  • взрастить свои внутренние опоры;
  • получить удовольствие от самого процесса творчества;
  • научиться, как можно задействовать окружающие ресурсы для реализации ваших целей.

Мастер-класс будет проходить по адресу:
г. Уфа, ул. Рыльского 9/1, ауд. 312

Приглашаем всех желающих!