Образование будущего

23-26 октября 2017 г. в Уфе на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» впервые состоялся Уфимский международный салон образования – 2017 «Образование будущего». Мероприятие организовано Министерством образования Республики Башкортостан, Московским международным салоном образования (ММСО) и Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия приняла активное участие в работе образовательного форума и представила свои экспозиции посетителям выставки.

Экспозиции Академии ВЭГУ почетным гостям образовательного форума представил ректор Академии ВЭГУ, доктор исторических наук, профессор Евгений Кадырович Миннибаев.

Образовательный форум стал центром делового общения в области образовательных технологий, а также местом выбора будущей профессии для всех желающих. 23-26 октября сотрудники Центральной приемной комиссии консультировали школьников, их родителей, учителей и сотрудников образовательных учреждений по вопросам приемной кампании 2018 – 2019 учебного года.

Академия ВЭГУ – крупнейший научно-образовательный центр, где ведут подготовку по программам бакалавриата, магистратуры и дополнительного образования. Вуз предлагает широкий выбор образовательных программ. И, не случайно, особым вниманием посетителей выставки: учащихся школ, техникумов и колледжей, родителей, учителей и специалистов образования, пользовался выставочный стенд Академии ВЭГУ.

«Образование будущего» – это международная дискуссионная площадка и выставка современных образовательных технологий и инновационных проектов, лучших инфраструктурных и интеллектуальных решений.

Академия ВЭГУ завоевала заслуженное государственное и общественное признание как один из ведущих инновационных вузов Республики Башкортостан и Российской Федерации. В мире новейших современных достижений на передний план выходят образовательные учреждения, способные предложить нечто большее, чем лекции у доски. Добиваться лучших результатов, опережая время – вот что привлекает молодых людей в Академию ВЭГУ.