Прими участие в киберспорте!

Академия ВЭГУ приглашает студентов любой формы обучения стать участниками команды по киберспорту.

Для справки:

Киберспорт, также именуемый как компьютерный спорт или электронный спорт — это соревнования в виртуальном пространстве, где игра представляет собой взаимодействие объектов управления, обеспечивая равные условия состязаний человека с человеком или команды с командой. Киберспорт признан в России как вид спорта.

Если Вы хотите участвовать в соревнованиях по киберспорту в качестве спортсмена, то присылайте заявки на эл. почту: post@insto.ru или звоните по тел. 8 (347)241-55-52.