На кафедре СКР прошла студенческая научно-практическая конференция

3 октября 2017 года на кафедре социально-культурной работы Академии ВЭГУ состоялась межвузовская студенческая научно-практическая конференция на тему «Актуальные проблемы современного менеджмента в системе социальных служб» под руководством д.м.н., профессора Ахмадуллиной Хамиды Минвалиевны.

Активное участие приняли студенты, обучающиеся на направлениях подготовки бакалавриата «Социальная работа», «Социально-культурная деятельность».

Выступления студентов Мухарямовой Ирины, Аликаевой Елены, Файзуллиной Ирины, Латыповой Анастасии были наиболее обстоятельными, вызвали живой интерес у присутствующих.

На конференции были представлены стендовые доклады студентов Башкирского государственного медицинского университета, Башкирского государственного педагогического университета им. Акмуллы.