В республике впервые пройдет Уфимский международный салон образования - УМСО-2017

23-26 октября в Уфе на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» впервые состоится Уфимский международный салон образования – 2017 г.

УМСО-2017 – это международная дискуссионная площадка и выставка современных образовательных технологий и инновационных проектов, лучших инфраструктурных и интеллектуальных решений.

Среди спикеров будут самые авторитетные российские и международные эксперты. Масштабная деловая программа УМСО-2017 «Образование будущего» включает:

• обсуждение современных трендов;
  • совместную генерацию перспективных идей развития образования страны и региона;
  • трансляцию лучших российских и международных практик в сфере дошкольного, общего и высшего образования.

В УМСО "Образование будущего" принимает участие Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия (Академия ВЭГУ), а также тысячи руководителей и специалистов образовательных организаций, представителей органов управления образованием и компаний - разработчиков образовательных технологий.

УМСО-2017 «Образование будущего» станет первой регулярной региональной экспертной площадкой, организованной при поддержке и с использованием технологий организации и проведения Московского международного салона образования.

В последний день проведения УМСО, 26 октября, на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» одновременно состоится республиканский фестиваль «PROFФЕСТ», организованный Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. В рамках которого школьники смогут:

• ознакомиться с рабочими специальностями, востребованными на рынке труда,
  • получить помощь в выборе будущей профессии,
  • освоить профессиональные рабочие тренажеры,
  • рассмотреть специальную технику, представленную ведущими предприятиями Республики Башкортостан.

Чтобы посетить УМСО–2017 «Образование будущего» необходимо заполнить форму регистрации на сайте http://mmco-expo.ru/ Участие в мероприятии бесплатное.

Время работы УМСО - 2017 г. с 10:00 до18:00 часов с 23 по 25 октября 2017 г.