Приглашаем на вебинар «Физическая реабилитация при заболеваниях периферической нервной системы»

Вебинар состоится 18 августа 2017 в 14:00 часов по уфимскому времени. Он организован в рамках дисциплины «Физическая реабилитация при болезнях и повреждениях нервной системы».

Видео-лекция рекомендована к просмотру студентам, обучающимся по направлению подготовки «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья» (адаптивная физическая культура), имеющим профиль «Физическая реабилитация».

В рамках вебинара будут рассмотрены вопросы:

• Причины увеличения количества заболеваний нервной системы в современном обществе.
  • Основные клинические проявления при заболеваниях и повреждениях нервной системы.
  • Сложность морфологического строения и функциональных взаимосвязей нервной системы.
  • ЛФК как важное средство профилактики и лечения нервных заболеваний, реабилитации и сохранения достигнутых результатов.

Ссылка на просмотр: cp.insto.ru

Перед началом вебинара рекомендуем вам проверить работу системы (звук, изображение) по ссылке webinar.ru