Приглашаем студентов Академии ВЭГУ на вебинар: «Культура как фактор социальных изменений»

Вебинар на тему: «Культура как фактор социальных изменений» состоится 28 июля 2017 года в 17.00 часов по уфимскому времени.

Он рекомендован к просмотру обучающимся по направлениям подготовки: «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья» (адаптивная физическая культура); «Юриспруденция»; «Экономика»; «Государственное и муниципальное управление»; «Психология».

В рамках вебинара будут рассматриваться культура и искусство как формы общественного сознания, отражающие действительность.

Ссылка на просмотр: cp.insto.ru Перед началом вебинара рекомендуем вам проверить работу системы (звук, изображение) по ссылке cp.insto.ru